психотерапевт

13:12 06-12-2005 / Стелла, обратиться

Мне 27 лет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть такое, если меня постоянно тянет к человеку, общение с которым для меня непереносимо больно? (Он женат и у нас нет будущего)
Сейчас сижу в очередном приступе боли, и не знаю, что делать. Я не могу не звонить. А когда звоню, выхожу на общение, а пообщавшись, становится больно.
Может быть, я какой- то скрытый мазохист, которому приятно, когда его унижают?

Ответы

# 10:53 07-12-2005 Линда, обратиться
ВЫ сами понимаете что будущего нет надо его забыть не звоните ему даже если невыносимо хочется этого постарайтесб забыть сама была в такой ситуации сейчас рада что переборола себя
# 11:35 07-12-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Самое главное, что человек хочет от ждищзни - это не быть мертвым. Один из сапособов - испытывать сильные чувства. Не важно какие. Приятные или неприятные. Вероятно, это с вами и происходит. Когда вы страдаете, чувствуете, что живете.