психотерапевт

18:39 13-12-2005 / Ольга, обратиться

У меня такая ситуация, я девственница, нормально ли это что мой молодой человек, во время нашего телефонного разговора предложил прислать мне фото по э- майлу своего члена, и тут же его сфотографировал? . Он не уважает меня или извращенец? Он все время кладет мою руку на свой член и спрашивает нравится ли он мне? Это нормально? Откуда я знаю, я в глаза не видела. Всем спасибо!

Ответы

# 20:46 13-12-2005 Хаят, обратиться
Оля, нормально это или нет виднее вам а не нам в форуме.
Если вы задаете такой вопрос, то видимо вам его поведение
нравится, и вы хотите услышать от психолога или участников
форума, что все нормально. Если бы что- то вас по-
настоящему возмутило, вы бы не ставили себе подобных
вопросов. Если кто- то скажет, что поведение его нормально,
вы будете как- то по другому относится к его поведению?
# 22:06 13-12-2005 Аленка, обратиться
нормально у парня стояк, не может больше выдерживать вашу недоступность, крыша поехала, зато не изменяет
# 02:49 14-12-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я думаю, что нарциссический компонент в его поведении, безусловно, есть. Вопрос в том, что он еще делает. Каковы остальные его проявления? Он заботливый, ласковый, нежный, внимательный? Что он еще делает, кроме того, что предлагает вам прислать фото полового члена?
И как вы к этому относитесь? Каки чувства и мысли у вас то вызывает?
# 04:21 14-12-2005 Ольга, обратиться
Уважаемая Доктор Датешидзе, ответьте пожалуйста, да он заботливый ласковый, и внимательный. Только скандалы закатывает часто. Если не по его что- то Как к этому отношусь, честно, с недоумением. С одной стороны интересно, но не по интернету же. Пошло как то. Вы не согласны? И еще вопрос, более интимный. Поскольку я девственница, мало в этом понимаю, мне очень важно Ваше мнение. Моему мужчине 36 лет. Он был женат, мне все время говорит что не может кончать, особенно с презервативом. когда занимается самоудовлетворением, все в порядке, а когда с женщиной, то не может кончить вообще. С эрекцией вроде все в порядке. Насколько это серьезно. лечится ли это, и вообще может ли быть нормальная сексуальная жизнь с таким мужчиной, стоит ли с ним связывать свою жизнь? . очень благодарна за ответ.
# 15:53 14-12-2005 Бен Ладенша…, обратиться
Я не знаю вашего друга, но видать у него серьезные проблемы с сексом в целом и головой в частности. Я бы свалила сразу, после таких предолжений - про фото члена на экране моего компа, например. Поищите кого- нибудь без таких тараканов в голове. Ну если вас что- то держит, он заботливо скандалит, или ласково рассматривает фото своего члена, чтобы затем оплести его мировой паутиной, то почему бы не попробовать сексуальную жизнь с таким экстравагантым кавалером, а не гадать по интернету - получится с ним или нет, встанет у него или нет.
# 17:05 14-12-2005 Правое Полушари…, обратиться
Мне кажется, что девственница, находясь в дружеской связи с МЧ 36 лет, должна хорошо осознавать с кем имеет дело, а не пытать психотерапевта: прилично или неприлично показывать фото члена. Хаят абсолютно правильно сделала замечание, я же добавлю либо ты прикалываешься, либо ты полная идиотка. Прости, второго здесь не дано.
# 01:39 15-12-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я думаю, что ваш возлюбленный нуждается в консультации сексолога. Поскольку в норме мужчина должен полкучать удовлетворение с женщиной. Это нормально. А как часто ваш мужчина занимается онанизмом? Не является ли это овновным способом получения удовольствия для него?
Возможна ли с ним нормальная половая жизнь или нет, сказать не могу. Все проверяется только на практике.
А вам, Ольга, советую, раз уж у вас еще не было опыта сексуальных отношений с мужчиной, не спешить. Заняться самообразованием. Купить себе книгу. Или диск с сексуальной энциклопецией. И вступать в интимную связь не по рачету, и не по совету психотерапевта, а только при сильной любви и желании. Тогда нормальная половая жизнь будет вам обеспечена.