banner1

психотерапевт

09:06 14-12-2005 / Татьяна, обратиться

Аглая Кирилловна! Скажите, пожалуйста, свое мнение по поводу выбора психотерапевта. Меня интересует насколько важно кто это будет мужчина или женщина?

Ответы

# 10:59 14-12-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нужно понимать, кого вы вы хотели видеть своим терапевтом. Мужчину или женщину. И подумать, почему именно так.
Понятно, что у каждого могут быть свои переносы. Нужно смотрель в работе, как вы чувствуете себя с конкретным терапевтом. Как с человеком и как со специалистом. Спросить, каковы итоги работы. Выбор терапевта - это как выбор друга. Руководствуйесь такими же критериями, как при выборе лучших друзей. И не ошибетесь.