психотерапевт

10:36 14-12-2005 / Help, обратиться

Здравствуйте! Ситуация такая: мне на работе дали премию в два раза больше, чем всем остальным работникам, теперь часть работников со мной демонстративно не здороваются. Что делать? Тоже игнорировать их?

Ответы

# 11:01 14-12-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А к чему бы ыв в итоге хотели прийти в отношениях с другими работниками? И к чему приведет игнорирование?
# 11:29 14-12-2005 Елена, обратиться
Я бы на вашем месте не стала их игнорировать. Вообще это странная реакция ваших коллег. Попробуйте не обращать внимание на их негатив. Ведите себя с ними так же как и раньше.
# 03:31 16-12-2005 Аноним, обратиться
Дача такой премии обоснованна?