психотерапевт

16:16 17-12-2005 / Антон, обратиться

А бывают на самом деле больные, которые считают себя Наполеонами и другими великими деятельями прошлого. Бывают среди них такие, которые мнят себя таковыми долго и стабильно?

Ответы

# 21:40 17-12-2005 Зося, обратиться
Конечно бывают. Я сама видела. У нас в институте учился
один деятель, так он считал себя на полном серьезе
внебрачным сыном Ельцина, всем про это и говорил. Конечно
сын Ельцина - это не Наполеон, но все таки. Он вообще был
не в себе, странно, что институте учился. Говорил всем, что
ему вчера типа звонил Ельцин и давал задания - вербовать в
институте борцов за демократию. А еще я встречала одного
ненормального художника, так он считал себя каким то
руководителем то ли СС то ли Штурмовых отрядов Отто Фон
Дарлевангером, как сейчас помню это имя. Он даже из
архива спер фото Дарлевангера, всем показыывал, говорил,
что он таким был в молодости. Все как- то не обращали на
него внимания, а я по доброте послушала этот бред, так он
потом меня в покое оствить не мог, все приносил мне какие-
то старинные статьи на немецком и на русском, тоже видать
где- то стырил. А среди игровиков там вообще полно с
головой недружащих - половина себя считают черными
эльфами на полоном серьезе, и переубедить их невозможно.
Мой хороший друг считает себя рейкарнированным
Адольфом Гилером, он на него даже внешне похож и родился
в один день. Правда мы сейчас с ним расстались, так как Евой
Браун я пока сать не готова.
# 22:35 17-12-2005 А Докажи.…, обратиться
Что здесь особенного или великого? Единственное преимущество у Ельцина, что в молодости, хорош собой, хорошо зарюмясь, он мог наклепать хоть сотни три деток. Зачатые в пьяном угаре, детки теперь стали "великими". Вот и докажи, если не сделал экспертизу, которая тоже поддается сомнению. С другом дело посложнее.
# 22:53 17-12-2005 Зося, обратиться
Ну про сына Ельцина то понятно, не докажешь. Только
человек, который себя считал таковым, очень уж
подозрительно выглядел, и вел себя странно. Разговаривал
на каком- то непонятном языке, возможно на каком- то
восточном, камбоджийском типа. Хотя так с виду - русский
парень, с фамилией типа Иванов. Да ненормальных пруд
пруди. И это хорошо. Еще один приятель все время упорно
рисует у себя на руке фломасером три шестерки. Я спрашиаю,
зачем? А он отвечает: так мне велит мой господин. Вообще он
нормальный, только спит в гробу. Купил домой себе такой
гроб, поствил вместо кровати и ночует в нем, говорит, что
удобно. у него и жена есть и дочька маленькая. А он все туда
же. Сказал, что хочет сексом в гробу занятся, а жена против.
Теперь он хочет купить двухспальный гроб.
# 23:14 17-12-2005 Привет,Зося! :-…, обратиться
зося насмотрелась ужастиков, этот фильм можно окрестить по меньшей мере как дебильный, это о гробах. А о парне теперь уже тоже ясно, когда кажется, Зось, перекрестись три раза. Собственно говоря, мы все немного странные и кто может доказать обратное или кто может назвать именно ту норму поведения, которая должна (а кому она что должна? ) доминировать в общественных слоях общества ? Да никто, человек сам себе хозяин. Посмотрели сегодня на Ксеньку Собчак, какой папаша у нее погиб, а девица снимется в неглиже, за память отца стыдно. И чего ей не хватает? Зато ее мораль считается нормой, так что не парься за своего друга, можешь побыть и Барункой пару недель.
# 00:28 18-12-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Своим лечением врачи пытаются добиться у пациента критики к тому, что он думает и делает. Это чаще всего удается. Хотя, критика обычно формальная. Или же идеи дезактуализируются. Это тоже хорошо. Но я пока, к сожалению, никого не встечала, кто выходил бы из психоза с полной критикой.
# 01:53 18-12-2005 Наполеон Бонапа…, обратиться
Вы знаете, я уже давно осознаю то, что я думаю и делаю - не совсем правильно.
ВО- первых для себя я решил, что я больше не Бонапарт, а Людовик, правитель Франции. И войной я собираюсь обрушиться не на Россию, а на США.
А когда отправлюсь на Корсику, то я там буду вообще никаккой не Бонапарт, и делать там ничего не буду. Так что неправильно вы говорите, Агалая Кирилловна!
# 02:00 18-12-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Антон, если бы Вы знали, как Вы меня радуете!
# 11:46 18-12-2005 Антон, Психиатр…, обратиться
Я бы мог подобрать другой IP- адрес. И изменить стиль текста.
# 21:49 18-12-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
То есть, это не Вы? Еще забавнее. .