психотерапевт

13:05 20-12-2005 / Ольга, обратиться

Аглая Кирилловна, скажите, а вы работаете с людьми, у которых большая степень тревожности? Я вечно куда то тороплюсь и спешу поэтому не могу расслабиться, у моей мамы такая же проблема. Из- за этого возникает чувство недовольство собой. Скажите, плиз, ориентировочно за сколько сеансов это лечится. Спасибо за ответ.

Ответы

# 17:01 20-12-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
У меня сейчас есть такая пациентка с тревогой. Мы с ней общаемся примерно 3 месяца. И за это время мы справились с ее состоянием. Встречаемся мы с ней 1- 2 раза в неделю.
Теперь она все равно будет ко мне ходить на поддерживающую терапию пару раз в месяц. А вообще каждый случай индивидуален. И нужно разбиратьс отдельно. Что именно служит причиной вашей тревоги. И как с ней работать. Нужно научить вас расслабляться. Приходите на консультацию очно и мы посмотрим, как и что можно сделать.