психотерапевт

16:49 20-12-2005 / Alexander, обратиться

ЗДравствуйте! Мучает такая проблема - у меня дергается правое плечо, т. е. я испытываю дискомфорт в области правой лопатки отчего дергаю плечом. Мне поставлен диагноз - шизотипическое расстройство(обследовался в институте им. Бехтерева). Есть ли здесь связь? Один терапевт сказал мне что плечо может дергатся от недостатка магния. Магний пью однако без заметного эффекта. Помогите доктор или хотя бы скажите(если я ошибся конференцией) в какую конференцию обратиться. Спасибо.

Ответы

# 17:08 20-12-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что говорит невропатолог? Вы у него обследованы? Как был поставлен такой диагноз? На отделении или при консультации? На что еще жалуетесь?