психотерапевт

17:17 20-12-2005 / Вячеслав…, обратиться

Здравствуйте. На протяжении двух месяцев чувствую себя очень плохо, разбитым, уставшим, с приступами общей слабости. Общий анализ крови хороший, сахар в норме, делал узи печени, почек, поджелудочной железы, желчного пузыря, делал снимок лёгких- всё в норме. Может ли это быть последствиями пережитого два месяца назад сильного стресса( смерть близкого человека от рака, болезнь ребёнка) и последовавшего за этим депрессивного состояния с навязчивыми мыслями( боязнь заболеть раком и т. д. )

Ответы

# 17:35 20-12-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Может быть. За стрессами часто следует астеническое состояние. Это лечится. У невропатолога. Или у психотерапевта. Психотеоапия, ноотропы, общеукрепляюшие. Если вы живете в Москве или в Питере, я могла бы вас проконсультировать и назначить лечение. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.
# 18:00 20-12-2005 Вячеслав…, обратиться
Большое спасибо. Дело в том что я живу в маленьком городе и с лечением болезней такого рода(поставили диагноз НЦД)большая проблема. Приписали труксал и флюанксол, не помогает. Что Вы посоветуете, есть ли какие нибудь ресурсы в Интернете.