психотерапевт

19:24 20-12-2005 / Антон, обратиться

Датешидзе А. К. 20 декабря 2005 17: 12: 37
Выяснила у коллег. 15 суток за хулиганство. И, возможно, недобровольная госпитализация. А снятие с учета происходит, если нет жалоб и состояние стабильно в течение 3- х лет.
А снятие с какого учета? С динамического я и так снят, меня интересует карточка. Она же в любом случае остается, даже если нет жалоб хоть в течении 10 лет.
Можно ли ликвидировать карточку. Я по опыту других больнцх знаю, что она хранится долгие годы.
Получается, я при любых обстоятельствах буду стоять на психучете?

Ответы

# 19:52 20-12-2005 Зося, обратиться
Антон, а что вас так психучете то напрягает? Вы думаете, что к
вам будут как- то по- другому относиться окружающие , если у
вас не будет карточки?
# 18:31 21-12-2005 Fynjy, обратиться
Карточка лишает меня многих гражданских прав. И еше это моральный груз.
Разве не ясно! ?
# 02:33 22-12-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Хорошо. Я спрошу у коллег сколько карточки хранятся. Но думаю, что как обычно в архиве. Не менее 25 лет.
Антон, когда у вас в руках будет пепел карточки, вы неприменно найдете себе новую сверхценную идею. Так что уж лучше страдать по карточке, которая лежит себе в архиве и есть не просит.
# 18:46 22-12-2005 Fynjy, обратиться
Еще как есть просит! Ведь она это:
нельзя получить водительские права,
нельзя выбрать множество профессий,
нельзя нельзя нельзя. .. .. .. .. ..
# 01:30 26-12-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А сколько вам лет, Антон, если не секрет?