психотерапевт

00:11 21-12-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Очень прошу Вас ответьте на такой вопрос Что вызывает аппетит у человека? Если это какой то участок мозга то как именно он называется Дело в том что мой муж уже 1, 5 года не хочет есть вообще мы прошли уже всех врачей каких только можно но результата нет Я не прошу уже консультации Я просто очень прошу ответа на вопрос Он 2 года назад прошёл курс лечения антибиотиками возникли затем проблемы с желудочно кишечным трактом Сейчас вроде желудок лучше но есть запоры анализы ничего особо страшного не показывают Причину отсутствия аппетита они не показывают

Ответы

# 02:46 22-12-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Аппетитлм заведует центр голода и насыщения. Реагирует он на уровень глюкозы в крови. Но тут есть еще куча тонкостей и окольных путей. Может, решение проблемы лежит в области психотерапии? Попробуйте. При депрессии такое бывает. Может, у вашего мужа есть еще какие- нибудь нарушения поведения?
# 23:52 22-12-2005 Елена, обратиться
Спасибо за ответ!
Скажите пожалуйста, что такое центр голода и насыщения Какой анализ нужнл здать чтобы узнатьоб уровне глюкозы в крови? Поведение у него нормальное понятно что на фоне такого состояния возникает депрессия но она же логически вполне объяснима кто же себя нормально ведёт когда со здоровьем что то не так Психотерапевтов мы пробовали честно впечатления о тех врачах у нас самые отрицательные Может просто толковые врачи не попадались Ну мы найти их не можем Я Вас только очень прощу скажите что это такое ЦЕНТР ГОЛОДА И НАСЫЩЕНИЯ СПАСИБО
# 23:52 24-12-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Уровень глюкозы в крови - общий анализ крови. Про центр лучше поищите в Яндексе. Там подробнее.