психотерапевт

00:01 22-12-2005 / Акт - Только Дл…, обратиться

Акт № * ** *
Обследования состояния здоровья призывника * ** * года рождения * ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** *, находящегося на обследовании в * ** ** ** ском психоневрологическом диспансере. * * * ** ** ** 200* направленного Военкоматом г. * ** ** ино * ** ** ** ** ой области. При амбулаторном обследовании призывника * ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** оказалось: наблюдается с * ** * г. Наследственность отягощена, мать больна эндогенным заболеванием. Жалобы и краткий анамнез на навязчивые мысли, страхи, колебания настроения, ритуалы. Раннее развитие без особенностей. Страхи с 5 лет. В школе с 7 лет, учился хорошо. Состояние ухудшилось в 7 лет. Появился страх смерти, внутренний голос появился, ритуальные действия защитного характера. Внутренний голос занимал определенный кабинет в голове, давал советы, колдовал. Измерил срок жизни себе и матери. Запретил себе прикасаться руками к чему- то, держал руки вверх во сне. Состояние улучшилось, оставались ритуалы, действия защитного характера. « Голос» периодически обострялся. Прочитал статью о психиатрии и обратился к врачу. Периодически мысли враждебного характера против человечества. Периодически возникают явления деперсонализации и дереализации. Остаются навязчивые мудрствования, ритуальные действия. « Насылает порчу» . Мысленно насылает порчу, черный шар, снимает с себя порчу. Эти действия многократные, изнуряют. Остается аутичным. Избегает девушек. Испытывает влечение к парням. Охотно рассказывает о своих переживаниях. Особенно интересуется психиатрией. Читает литературу, сочиняет стихи о психиатрах. Коллекционирует коробочки от психиатрических средств. Периодически выраженные хульные мысли. Часто направленные на врачей. Учится в * ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** .
Диагноз: шизотипические расстройства.

* ** ** ** ** ** * ** ** *ая

Треть вранья, треть симуляции, треть правды.
Был предыдущий акт, в нем все по другому.

Ответы

# 02:38 22-12-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Достаточно типисная картина. Главное - это то, что вы адаптированный интересный человек. Честно : )
# 18:50 22-12-2005 Fynjy! Псих! Ег…, обратиться
Антон. Это мой акт. Пока набирал, исправил множество грамматических ошибок типа "избигает" (от слова бигать).
Акт написан с заметной шизофазией. О чем пишут - трудно понять. Симптомы изложены совсем не так, как на самом деле.
Вот и врач. "Спициалист". "Граматей".