психотерапевт

10:04 22-12-2005 / Jenya, обратиться

Здраствуйте! У меня очень дольшая проблема как её решить не знаю, я 8 месяцев назад подавилась таблеткой, кислорода мало, испугалась, повыселось давление, 5 дней ничего не ела, мне всё время казалось, что вот вот я опять подавлюсь, я пошла на приём к лору у меня было сильное восполение, таблетка поцарапала горло, но постепенно я начала кушать, до сих пор этот страх у меня в голове, каждый раз когда я сожусь кушать, то это муки, мысли сейчас подавлюсь и умру. Что мне делать? Как избавиться от этого страха? Я не хочу мучиться всю жизнь. Спасибо.

Ответы

# 18:36 22-12-2005 Психиатор Белов…, обратиться
obsessive танатофобия
# 23:37 24-12-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Обратитесь к психотерапевту очно. Есть действенные хорошо разработанные методы работы с такими страхами. Десенсибилизация, например. Если вы живеет в Питере или в Москве, я могда бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.
# 12:03 26-12-2005 Jenya, обратиться
Да, я живу в Москве. Подскажите как я могу попасть к вам на консультацию и этот страх излечим?
# 08:57 27-12-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если нажать на мою красную фамилию, то попадете на мою страничку. Там есть мой имейл. Напишите мне по имейлу. И мы договоримся конкретно.