психотерапевт

15:46 22-12-2005 / Костик, обратиться

как снять диагноз эпилепсия,
который мне ошибочно поставлен?
в детстве болела голова часто
сделали ЭЭГ
детский психиатр сделал предположение на судорожную готовность (эпилиптический синдром)
когда пришло время идти в армию сказал -
были приступы (в реалии их небыло)
списали по статье 21
как снять диагноз, я же знаю что не болен? ??

Ответы

# 18:40 22-12-2005 Антон, обратиться
Смотрите мои предывдущие вопросы и ответы на них. Между мной и тобой разница невелика - шизотипия и эпилепсия почти одинаковы по тяжести. Я тоже считаю свой диагноз ложным.
С шизой вообще- то надо ложиться в дурку на осивдетельствование, а с эпилепсией можно снять ЭКГ, но, возможно, этого врачам- троглодитам из ПНД будет мало, и они вам тоже посоветуют лечь в дурку для снятия диагноза.
Снять диагноз - это более чем непросто.
# 23:27 24-12-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Головные боли могли быть эквиватентом приступов эпилепсии. А для чего вам нужно снять диагноз? В армию хотите?