психотерапевт

16:10 22-12-2005 / Олег, обратиться

Флуоксетин и карбамазепин мне прописали по поводу сильной тревожности (13 при норме 7) и повышенной депрессивности. И еще нейромультивит. Правда доктор был не совсем психотерапевтом, так что это скорее первая помощь. К специалисту попаду только в воскресенье.
Небилет принимаю по поводу ИБС (I- II). Мне 43года.
И как все- таки про совместимость?

Ответы

# 18:43 22-12-2005 Аноним, обратиться
Что вас беспокоят такие глупости. И что такого, если у вас повышена тревожность или депрессивность.
Теперь что, из- за каждой мысли бегать к психиатру?
# 08:53 27-12-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Все это совместимо. Карбамазепин действительно снижает концентрацию други веществ, но это не значит, что с ним нельзя принимать другие перпараты. Просто корректируют их дозу. Ваш доктор, наверняка об этом знает. Не беспокойтесь.