психотерапевт

19:52 23-12-2005 / Android_Paranoi…, обратиться

Здравствуйте! Могут ли компьютерные игры провоцировать депрессивные соматические расстройства.

Ответы

# 22:04 23-12-2005 Антон, Психиатр…, обратиться
Компьютерные игры провоцируют: страх и тревогу, бред, агрессивность, навязчивые расстройства, бессонницу, психопатоподобные расстройства. И еще много чего.
Могут вызвать и депрессивные состояния, впрочем как и маниакальные.
Уж не говорю о воздействии радиации от монитора.
# 16:18 24-12-2005 Android_Paranoi…, обратиться
Я надеюсь что вы ответили серьезно, спасибо за ответ. А почему я это спросил потому что я давно играю в различные сетевые игры это так сказать мое хобии и начал замечать у себя различные растройства у меня появились страхи бессоница депрессия я бросил учебу и в результате я сейчас сижу на сонапаксе и флуоксетине итп тт я стал зависим от игр
# 19:34 24-12-2005 Антон, Психиатр…, обратиться
Да я смотрю, что вы серьезно заболели игроманией! А для ее лечения есть разные способы. Сонапакс неэффективен. Вам нужно лишить сбея возможности доступа к компьютеру, или пусть в этом вам кто- нибудь поможет. Если так пойдет и дальше - совсем сойдете с ума!
# 23:16 24-12-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В совокупности с другими причинами могут.