психотерапевт

16:40 25-12-2005 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! У меня частые депрессии, все из рук валится, очень не уверена в себе, своих силах, кажется, что не стоит ничего начинать, все равно ничего не получится, хотя все говорят, что способная. Очень боюсь неудач. Как только возникают какие- то трудности (в работе, жизни и т. д. ) сразу опускаются руки, все бросаю. Притом, всегда была веселая, жизнерадостная. Кое- какие причины своего такого состояния я понимаю (все здесь не опишешь), но поделать с ними ничего не могу. Хочу жить, но жду смерти, и от этого так страшно. Что мне делать? Можно ли выйти из этого состояния? Стала очень нервной, раздражительной, агрессивной, причем очень стало трудно себя контролировать, раньше как- то получалось. Пытаюсь всем показать, что у меня все хорошо, и от этого становится еще хуже.

Ответы

# 01:07 26-12-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Субя по всему, вы действительно в депрессивном или субдепрессивном состояни. Сниженное настроение. Избегане неудач. Неуверенность в своих силах. Идеи вины и малоценности. В вашей ситуации вам помогло бы общение со специалистом. Пресмотреть свои взгляды на жизнь, установки. Возможно, на некоторое время скорректировать состояние фармакологически. И это поможет вам выйти из депрессии.
Если бы живете в Питере или в Москве, я могда бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.
# 13:19 26-12-2005 Людмила, обратиться
Спасибо, доктор. Я живу в Москве и хочу решить свои проблемы. чень хочется попасть к специалисту, который сможет в этом помочь
# 08:48 27-12-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если Вы хотите, чтобы я Вас проконсультировала, напишите мне по имейлу, который найдете на моей страничке в конференции. И мы конкретно договоримся.