психотерапевт

10:15 27-12-2005 / Вита, обратиться

здравствуйте! мне 22 года. мне всегда нравились мужчины. а с недавнего времени я начала испытывать страсть к одной девушке- она преподаватель в институте где я учусь. я не лесбиянка но этого влечения понять не могу. хочется сказать ей об этом но не знаю как она воспримет мое признание ведь у нее нет таких проблем. .. .наверно

Ответы

# 00:23 28-12-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нет ничего зазорного в том, что вам нравится девушка. Порой наши привязанности шире, чем рамки морали. Она вам нравится как человек или как тело? Наверное, как человек? А если вам нравится человек, какая разница, мужчина или женщина?
# 18:55 31-12-2005 Вита, обратиться
боюсь что она нравится мне и как тело тоже. ..
# 23:59 02-01-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
И что в этом страшного?