психотерапевт

14:37 28-12-2005 / Аня, обратиться

Пожалуйста, подскажите, сколько должна длиться психотерапия. Я сейчас (в результате длит депрессии) начала ходить на сеансы к психотерапевту. Уже хожу три мес. по 2 р в нед. Результаты ничтожны. .. Бывают "приступы" улучшения, а потом все сначала, главная проблема не решена. Сколько всремени занимает психотерапия, на что я должна расчитывать? Спасибо.

Ответы

# 22:50 28-12-2005 Толоконин А.О., обратиться
Всё зависит от конкретного случая и цели психотерапии. Бывает достаточно 1- 2 х встреч для не очень серьёзной проблемы. Иногда, если проблема хроническая(как у вас видимо), требуется несколько месяцев работы. В отдельных случаях даже лет. www. tolokonin. ru
# 22:52 28-12-2005 Толоконин А.О., обратиться
Лучше всего, поговорите об этом с лечащим вас врачом. Он вас хоть очно наблюдает.