психотерапевт

19:51 28-12-2005 / Михаил, обратиться

Здраствуйте. Не понимаю , что со мной панический страх того что где то кольнет или сдавит и т. д. Поднимается давление (что то поднимается от шеи до темечка с ощущением что лицо все красное) боюсь оставться один (рядом старая бабушка которая тоже постоянно ворчит)Посоветуйте какое нибудь лекарство кроме как (Нужно сходить к врачу)На первых парах (Боюсь пить таблетки)что нибудь пожалуйста К врачу нет пока возможности(иногородний)платно наверное дорого Что делать? ??

Ответы

# 23:33 28-12-2005 Толоконин А.О., обратиться
Без очного осмотра препараты, особенно влияющие на психику, не назначаются. То что вы описываете, это достаточно серьёзный признак психического неблагополучия. www. tolokonin. ru