психотерапевт

20:34 28-12-2005 / Алина, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
У меня такой вопрос! меня раздражает мой родной брат. Причем раздражают именно звуки: как он дышит, чавкает, прочто носом шмыгает. .. а когда он начинает подтягиваться на турнике, так я вообще затыкаю уши. Это ужасно. Раньше такого не было, ну или совсем чуть- чуть. Помогите! !! Что мне делать? Меня всю прям трясет. и еще: мне кажется что в этом есть какой- то сексуальный подтекст. Мне 23 года, у меня есть друг, которого я люблю, оргазм испытываю редко. С братом отношения нормальные.

Ответы

# 23:27 28-12-2005 Толоконин А.О., обратиться
Вероятно, что сексуальный подтекст есть, но разобраться с этим точно по интернету практически невозможно. Обратитесь к психотерапевту очно. www. tolokonin. ru