психотерапевт

22:08 28-12-2005 / Отверженная…, обратиться

Уже много лет у меня нет интимных отношений. Мой муж сказал, что любит, но секса не хочет. Я не могу сказать, где и с кем он имеет секс, потому что всегда дома вечерами и в выходные. Работает он в такси. Приходит усталый и грязный. Он избегает говорить о сексе вообще. Мы живем как друзья, но у меня появилась тяжелая депрессия. Желание секса у меня прошло, особенно с ним. Он все уже разбил все равно. Спим мы по разным сторонам кровати. Разводиться я не хочу. Это уже 3я неудача. Мне 46 лет. . . Я боюсь полного одиночества. Я очень устала, у мненя лишний вес и эндокринные проблемы. Я пишу стихи, интересный собеседник, но очень одинока. Мужчины не любят таких толстух, а искать каких- то отморозков только для секса я не могу. Раньше я имела случайные связи, чтобы как- то компенсировать сексуальный голод, но это приводило к еще большим психическим срывам. Не хочется кого попало, не хочется выглядеть просто куском мяса. Хочется эмоций, симпатии. А с этим мне не везет. появились мысли о неполноценности. Если меня все отвергают, зачем я живу? Или отказаться полностью от секса, т. е. стать монашкой?

Ответы

# 23:20 28-12-2005 Люся, обратиться
Лучше уж и правда стать монашкой, хоть спасёшься! А так- что за жизнь? ! Обязательно обратитесь к психологу лично. В Вашем возрасте есть все шансы любить и быть любимой, а некоторые только толстушек и любят! Не отчаивайтесь!
# 23:23 28-12-2005 Толоконин А.О., обратиться
Вам необходимо разобраться в причинах происходящего, желательно вместе с психотерапевтом. Причины, приводящие к такой жизненной ситуации, вполне могут быть в вас.
www. tolokonin. ru
# 19:38 29-12-2005 Вера, обратиться
Думаете ваша ситуация такая уж редкость? Знали бы вы сколько вполне благополучных семей живет без секса. В этой же конференции (или где- то поблизости) читала жалобы молодой женщины на то же самое - муж не хочет секса. Один Бог знает почему это. Так что никто вас не отвергает, многие так живут. А разводиться не надо. Действительно, и одна останетесь, и секса полноценного скорее всего все равно иметь не будете. А там решайте сами
# 18:13 30-12-2005 Отверженная…, обратиться
Спасибо большое!