психотерапевт

11:24 29-12-2005 / Рита, обратиться

Проблема с моим парнем. Он периодически(раз 5- 6 за день)застывает на месте на пару минут, не реагируя на мои вопросы, речь, потом судорожно приседает и снова становится нормальным человеком. Подскажите, что это, можно ли с этим бороться?

Ответы

# 13:46 30-12-2005 Толоконин А.О., обратиться
Обязательно обратитесь к неврологу очно!
# 11:38 05-01-2006 Гелиг В.А.…, обратиться
Отправьте его к психиатру. Проблема может оказаться серьезнее чем кажется на первый взгляд. Из возможных необходимых исследованеий могут потребоваться Электроэнцефалограмма и КТ.
# 14:33 05-01-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Коллега Гелиг, как я рада Вас тут видеть!