психотерапевт

18:19 11-01-2006 / Иван, обратиться

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста! Какая- то паническая боязнь отсутствия туалета, как куда надо идти/ ехать - всё, начинается. ..
Заранее спасибо за совет!

Ответы

# 01:44 12-01-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Слишком мало информации. Напишите подробнее. Что именно вас пугает в том, что рядом не окажется туалета? Когда это началось? Как вы решаете эту проблему? Что при этом чувствуете? Что произойдет, если рядом в нужный момент не окажется туалета?
А еще лучше было бы вам обратиться к специалисту очно. Такие проблемы не решпются быстро, да еще и через интернет. Тут нужно разобраться в причинах.
Если бы живете в Питере или в Москве, я могла бы вас проконсультировать и заняться лечением. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.