психотерапевт

04:39 07-02-2006 / Винни, обратиться

Здравствуйте! Прошу совета. У меня ужаснейшая слабость организма и нежелание ничего делать. Мне 29 лет, мужчина, не женат (официально). Не знаю в чем дело. Обследовался у невролога, кардиолога, все в пределах нормы. Витамины пил, не помогло, принимал Энерион, не дало никакого эффекта, сейчас пью Флуоксаетин 20мг утром (неделю), Атаракс (по пол днем и вечером) но почему- то, не знаю от чего, но жуткая сонливость усилилась. Купил еще Луцетам и пью по 800 мг. утром и вечером. (только начал). Все эти препараты советовал врач психотерапевт, но я почему- то ей не доверяю. И еще, может это мой индивидуальный "глюк", но от кофе у меня наоборот, вместо подъёма сил, упадок и та же сонливость. Давление проверял, в норме.
Куда же мне обращаться? Я уже не знаю что мне делать!

Ответы

# 10:39 07-02-2006 Аноним, обратиться
Может элементарно проверить ваше зрововье.
Обратитесь для начала к терапевту, только к хорошему не бездушному.
# 16:21 07-02-2006 Евгений, обратиться
Больше похоже на нейро- циркуляторную дистонию, в любом случае, нужно разбираться, если органических заболеваний нет, то нужна индивидуальная психотерапия.
В качестве рекламы могу дать ссылку на www. algiz. ru
Кстати в таких случаях (синдром хронической усталости, НЦД) часто помагает иглорефлексотерапия, и другие методы лечения вроде реабилитационных.
Но повторюсь все это хорошо, если по данным лабораторных и инструментальных методов ислледований все в порядке
# 23:40 07-02-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Пора обратиться к специалисту очно. А не назначать самому себе лекаства. К психотерапету, например. Он смог бы разобраться в том что с вами происходит и как быть дальше.
Если вы живете в Питере или в Москве, я мола бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.