психотерапевт

01:47 08-03-2006 / Шшш, обратиться

хочу именно Вам задать такой вот интересный вопросик:
при наблюдении заметил: девушки до первого секса красятся, одевают супер оджеду, стринги и т. д. Короче говоря, оттягиваются по полной. .Но после первого секса, как буд то они разочаровываются в чем то. Перестают красится, носить стринги. .Становятся тихими какими то. .. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ С ЧЕМ СВЯЗАНО ИХ ПОВЕДЕНИЕ. .. Ну просто мои наблюдения. .. Просто прокомментируйте ок ? : )

Ответы

# 02:27 08-03-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Возможно, дело в вас, а не в девушках?
# 02:55 08-03-2006 Шшш, обратиться
Это всё не со мной было у них. .Я просто как интересующийся психологией веду наблюдение (эксперимент). .. .. Инетересно. .Может после этого девушкам кажется, что они всё поведали в этой жизни. .. .Поверьте мне, интересное наблюдение !
# 12:46 08-03-2006 Олька, обратиться
Могу поделиться и своим наблюдением! )) Почему мужчины так желают видеть любимую в таком вот неприглядном виде , скажем так? ) Просто визжат от восторга и хрюкают от умиления, видя утром любимое заспанное личико, такое ненакрашенное, глупую пижамку в розовый горошек, беленькие скромные трусики. .. ?)) "Ты такая домашняя. .. такая уютная. .. такая родная. .. ". .. )
Но почему- то спешишь вынырнуть из уютной пижамки, напялить Еротичные стринги, накраситься и быть во всеоружии! ))
# 09:47 09-03-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Может, ко второму и н- му разу все приедается?
# 13:11 09-03-2006 Вешенка, обратиться
Во- первых, мы одеваемся , следим за собой, ухаживаем не для мужиков да еще вот такого пошиба, а для себя, во- вторых, кто кого заслужил. ШШШ, тебе просто крепко не повезло, а по сути и не может повезти никогда. Извини. Мужчине всегда приятно смотреть на ухоженную даму, чего греха таить? Думайте сами как себя вести, чтобы и дома всегда быть красивой и разнообразной. Считаю, что это зависит от самой личности, а посмотрите сколько мужчин грязнуль, неопрятных, при наличии денег, они лучше купят пожрать(простите), чем набор хорошего ухода за собой. Не все же из шоу бизнеса или олигархи, русским женщинам чаще приходится иметь дело с обычными. .. .. ., но, надо заметить, и мужское населения стало за собой следить, еще и как! !! ЗЫ, Олька, из пижамки в модный розовый горошек можно сделать отличную конфетку. Под беленькими и скромненьки ты что имела в виду? Ого- гоооо! Существует целая индустрия белого итальянского и французского сногсшибательного белья. .. .. .. .. ..