психотерапевт

16:24 08-03-2006 / Светлана…, обратиться

Подскажите пожалуйста! Человек лежит в больнице, что то с сердцем, но не инфаркт и не инсульт, в качестве успокоительного средства дают сибазон, по моей информации это средство очень сильное и далеко не безвредное, чем можно его заменить, так как человека им поят уже две недели, посоветуйте пожалуйста!

Ответы

# 10:24 09-03-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я думаю, что это нужно выяснять со специалистами, которые его лечат в больнице и знают диагноз. А то что это за загадки "что- то с сердцем, но не инфаркт". Как я могу давать рекомендации, не зная диагноза им не видя пациента?