психотерапевт

15:45 27-03-2006 / Наташа, обратиться

Аглая Кирилловна, помогите разобраться, что со мной происходит. Мне 26 лет, не замужем, личная жизнь оставляет желать лучшего, соматических заболеваний ярко выраженных нет. Регулярно принимаю витамины, плаваю. Есть работа, которая нравится. Проблема: уже около трех недель ярко выраженная сонливость (проблем со сном нет, сплю крепко по 9 часов в сутки), апатичность и неспособность ни на чем сосредоточиться. Рассеянное внимание и забывание. Меня это пугает. Что это может быть, что с этим делать? Можно ли справиться самостоятельно? Спасибо.

Ответы

# 03:43 28-03-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как это началось? Как настроение, аппетит? Нет ли температуры?
# 10:56 28-03-2006 Наташа, обратиться
Началось после разрыва с дорогим для меня человеком. Настроение то сильно занижено, но завышено - из крайности в крайность. Температура в норме. Аппетит снижен.
# 00:33 29-03-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
О чем думаете? Нет ли снижения памяти и внимания?
# 10:36 29-03-2006 Наташа., обратиться
Да, есть снижение памяти и внимания. Я думаю, может ли это быть оттого, что я постоянно подавляю свои чувства? может ли это отражаться на соматическом уровне? Спасибо.
# 01:36 30-03-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Конечно, подавление чувств может сказываться на соматическом состоянии. А какие именно чувства вы подавляете? Что мешает их выразить?