психотерапевт

00:56 29-03-2006 / Муравей, обратиться

Аглая Кирилловна! Караул, бессонница, что делать? ! Я от бессонницы когда- нибудь умру, честное слово!

Ответы

# 01:03 29-03-2006 03, обратиться
Дорогуша, 1 ночи это не бессоница, 5 утра - это бессоница. .. Вам к терапевту
# 01:06 29-03-2006 Муравей, обратиться
Дорогуша, до 5 часов утра еще четыре часа. И уверяю Вас, для меня они будут часами бодрствования.
# 03:08 29-03-2006 Муравей, обратиться
Хм. .. Хм. .. Займемся логикой наукой. .. Судя по тому, что Вы, 03, знаете, что несмотря на мужской род ник Муравей принадлежит женщине - мы с Вами сталкивались. А судя по тому что через несколько минут выше появилось сообщение постоянного посетителя конфы психотерапевт. .. Антон, дорогой, ты что ли?
# 12:07 29-03-2006 Окси, обратиться
Доброе время суток! Попробуйте попить волокардин (10 капель). Помогает от бессоницы, успокаивает. .
# 14:50 29-03-2006 Муравей, обратиться
Не помогает. .. ни 10, ни 30, ни 50.
# 19:39 29-03-2006 Andrei, обратиться
murav'ishka, a mozhet u tebya maniakalnii pristup? skolko v sutki udaetsya spat'? fiznagruzki v techenii dnya dolzhny vas ulozhit' , ili dazhe eto ne pomogaet?
# 20:18 29-03-2006 Муравей, обратиться
Андрей, ты будешь смеяться, но ночью чтобы не мучаться от бессонницы я работаю. 2 года уже мучаюсь, на таблетки не хочу подсаживаться, а так уже все перепробовала. У меня стресс был сильный, после этого все и началось. Ладно, прорвемся. ..
# 22:04 29-03-2006 Andrei, обратиться
Muravei, vse ponimau, ya sam protiv tabletok bez nadobnosti no. .v takom sluchae psihiatr nuzhen, ne tak li? Mne prosto trudno predstavit' kak tak mozhno zhit', ved' u menya posle odnoi 3 chasovoi nochi narushayutsa vse funkcii organizma) Nu ladno, udachi v etom bou, tolko vot boi etot s samim sobou, mne kazhetsa. .
# 00:31 30-03-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Как живете? Как работаете? Когда засыпаете? Когда просыпаетесь? Как спите? Что пытались предпринять?