психотерапевт

09:07 02-05-2006 / Грек, обратиться

Здравствуйте! У меня такая ситуация: мы женаты почти 2 года. Это для меня третий брак, для нее второй. Нам по 37 лет. Все было нормально до последнего времяни: секс каждый день, иногда не по разу. Но последнее время я стал замечать что ей нужно все больше и больше. Я пытаюсь объяснить что у меня есть пределы физических возможностей, но ее это не интересует. Причем ни на оральную ни на мануальную стимуляцию она не согласна. Ей нужен именно генитальный контакт. Иногда мне кажется что она это делает специально, что бы у меня не было ни сил, ни желания на других женщин. Как ее разубедить в том что я люблю только ее и что мне никакая другая не нужна? И немного снизить частоту половых актов? Заранее спасибо.
Я этот же вопрос задал и сексопатологу, т. к. не знаю кто сможет помочь и куда обратиться.

Ответы

# 15:54 03-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
С возрастом сексуальность мужчин и женщин меняется. Мужчины хотят меньше. Это естесственный процесс. А женщины наоборот, становятся более расположены к сексу. Это биологический закон. А потому в семьях, где супруги одного возраста, часто возникают подобные разногласия.
Возможно, ваша жена просто хочет. И делает это не специально, а совершенно естесственно.
А что у нее есть кроме общения с вами? Чем она еще занимается? Что- то еще ее увлекает, кроме секса?
# 17:36 03-05-2006 Вовочка, обратиться
ув. Грек!
у меня ситуация с точнолстью до наоборот: "чем дальше - тем дороже". Для моей супруги близость перешла в разряд повинности, до 3- 4 раз в месяц. Хоть на стенку лезь.
"всё устраивает, мне с тобой хорошо, я тебя люблю, а вот что- то не хочется, спать хочу(уже или ещё), мне пора, и т. п. .. . не знаю что со мной". - её ответы.
так что посмотрите на проблему и с другой стороны. полегчает.