психотерапевт

11:13 02-05-2006 / Избавление…, обратиться

Как избавится от навязчивой мечты о мужчине которого ты будешь любит и с кем будешь счастлива
Я знаю что я его никогда не встречю, а если встречю то буду страдать ОЧЕНЬ

Ответы

# 13:08 02-05-2006 Ам, обратиться
А разве вы хотите избавиться? Это ж так удобно: мечтать о ком- то, кого никогда не будет. Это освобождает от обязанности любить и страдать в реальности. Вам, часом, не 15- 16 лет?
# 15:54 03-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я не совсем поняла, это реальный мужчина, или выдуманный? Что заставляет вас думать, что встретив его, вы будете страдать?
# 23:54 03-05-2006 Аноним, обратиться
Interesnyj sposob izbavlenija. Dam vam sovet devushka a vy postupajte kak znaete. Prosto v zizni nicego ne daetsa zadarmo. nu kak , naprimer vy dolgoe vrema stradaete o cem to mectaete , a vam eto ne daetsa, i kogda vy uze sovsem otcaetes neozidano eto k vam samo soboj prijdet. konecno tam igraet rol kak vy vychodite s ludmi. T. e. esli delaete dobro ot serdca beskorysno, mozet daze v ujherb sebe. Togda cerez kakoe to vrema sbyvajutsa mecty Samye zavetnye vashi mecty. Vot chotite verte?