психотерапевт

15:31 03-05-2006 / Масяня, обратиться

Добрый день. у меня постоянные муражки по телу. постоянно знобит. холодно постоянно. ухудшилось зрение. 2 года назад у меня было истощение нервной системы. признаки похожи(только тогда было все намного хуже) такое чувство что все начинается заново. мне тогда прописали витамины кому за 50. и витами С. И сказали есть мясо. что вы посоветуете вот сейчас принемать. чтобы не ухудшилось положение? таблетки? витамины?
анализы пойду сдавать только через месяц.
Спасибо.

Ответы

# 02:58 04-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как вообще настроение? Давно ли все это началось? Давно ли умерла мама? Как переживали?
# 12:31 04-05-2006 Масяня, обратиться
настроение хорошее. мама умерла 3 месяца назад. скрутило за месяц. очень неожиданно. на моих глазах было все. и клизмы, иголки огромных размеров(так как других в больнице не было). Пережила до ужаса легко. небыло времени раскисать так как все делала сама. .даже гроб покупала. Плачу каждый день. но молча. просто слезы градом.
Зрение ухудшилось после похорон. а вообще состояние такое уже года два. Так как я в тот раз так и не сдала анализы и не лечилась. .так. .просто таблетки попила.
Еще сегодня до крика и слез сводило пальчики на левой ноге. .долго. Давно я так не плакала как от этой боли.
что делать то?
# 23:39 04-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Как это началось? Что было 2 года назад? Что принимали? Теперь переживаете о матери?
# 10:18 05-05-2006 Масяня, обратиться
Началось это с того что я стала работать на нервной работе. много нервничала+ тусовки по ночам. меня стало бросать в холод. .в метро у меня закатывались глаза, холод по спине и пот одновременно. темпиратура. я не могла даже пошевилить рукой мышкой на компьютере(не погла поднять руку) у меня дергались оба глаза и под глазами. я в огромных количествах ела соленое(спасалась корейской морковью). мне врач сказал что я похожа на старуху. .прописала мне витамины кому за 50. .и сказала что мне как столетней надо принемать по две в день. и прописала мне витамин С в больших количествах. прописала мне деревню, мясо, отдых. Сказала сдать анализы срочно.
На гармоны. Щитовидка.
Так я и не занялась здоровьев. попила таблетки. съездила на 2 недели в деревню. а там еще воздух видно чистый. .у меня там вообще голова стала гружиться.
Чувство потери любимого человека с каждым днем все усиливается. она была не только мамой мне. .она была подругой. .мы даже в клубы ходили вместе и друзья общие. спали вместе в обнимку. Чувсво вины. .что что то не смогла сделать. .что надо было как то по другому. .
вообще стараюсь просто не думать. даже фотографии не смотрю. .не могу. вообщем переживаю все внутри. .что наверное хуже намного.
# 15:08 06-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что именно чувствуете сейча к маме? как так получилось, что ее нет теперь с вами? Откуда вина?
# 13:35 10-05-2006 Масяня, обратиться
Сейчас чувствую вину. .мысленно вспоминаю весь ужас и ругаю себя. .что сама ничего не сделала. А сначала когда она умерла я очень обиделась на нее. .у меня злая обида. .что она ушла от меня и оставила меня одну(ушла по своей вине).
ее калаи в 3 больницы. .но она вставала и уходила. мне врачи говорили что если она уйдет сейчас то умрет. но она говорила что ерунда пройдет все и я пойду лечиться.
когда я увезла ее в псков(от куда она родом) то там сказали что вообще удивлены почему она до сих пор передвигается так как у нее кровоизлияние в мозге. сказали что столько смертельных болезней не видели никогда в человеке. у нее кровоизлияние+ сморщенные почки+ кровоизлияние почек, опухль на почках, давление 260.
Вина. .вина ее.
Врачи сказали что редкая болезнь. .проявляется не сразу. .что передастся по наследству.
мне думали у нее давление потому что она гепертоник. .а оказалось что это всю жизнь были почки. .а анализы хорошие были. .вот так и получилось. .а она всегда махала рукой на себя. .
# 02:59 11-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Так в чем же именно вы виноваты перед мамой?
# 11:45 11-05-2006 Масяня, обратиться
не знаю.
может надо было привязать ее к койке в больнице. .или еще что нибудь. .не знаю. .просто сам фак того что человек мокбы жить. .а умер. .
# 03:43 12-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Люди умирают. И иногда это случается совершенно неожиданно для окружающих. Однако, это их решение, умирать. Это больно, но это нужно принимать.
Сейчас для вас главное, это выражать чувства и поддерживать маму. Человек горюет по определенным законам. Сначала не принимает факт, потом злится, потом принимает, потом проваливается в депрессию, и, наконец, перестраивает спою жизнь. И, хоть в это сейчас сложно поверить, то, что вам предстоит - горевать и перестраиваить свою жизнь.