психотерапевт

15:34 03-05-2006 / Масяня, обратиться

+ к этому у меня умерла мама. и я иногда боюсь засыпать. постоянно открываю глаза. ночь сегодня ворочилась . .вся перечисалась. . и с 4 утра не спала. .
бывают резкое желание съесть что нибудь сладкое. .я не сластена. .но иногда тенее в глазах и начинает трясти от желания съесть кусок шоколада.
сегодня ночью захотелось черники. .

Ответы

# 02:58 04-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Пишите в одно место, а- то сложно отслеживать дискуссию.