психотерапевт

02:29 08-05-2006 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Такая проблема: мне уже 21 год, а у меня ещё не разу не было секса. Боюсь близости с девушками. Несколько раз был наедине и после ласк у меня не вставал. Мастурбирую при просмотре гей- видео, а при просмотре женских тел не возуждаюсь. Нравится смотреть на мужские красивые тела и члены. Что это? Я гей? Как стать "нормальным"?

Ответы

# 00:06 10-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Опишите подробнее, что вас именно возбуждает? Как вообще у вас складываются отношения с женщинами? Какие отношения с матерью?
# 00:10 11-05-2006 Дмитрий, обратиться
Возбуждат красивые мускулистые мужские тела, половые акты мужчин, гей- порно. Несколько раз, когда был с девушками - происходит возбуждение и быстро проходит, в самый ответственный момент член "сдувается". С матерь очень хорошие отношения.
# 02:55 11-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А подробнее об отношениях с матерью и отцом? Обращались ли к специалисту?
Как сами относитесь к тому, что вас возбуждают мужчины?
# 22:36 11-05-2006 Дмитрий, обратиться
Практически не ругаемся, доброжелательные отношения. Возбуждаюсь от мужчин, но хочу возбуждаться от девушек : ) Помогите, пожалуйста : ( Хочу быть нормальным! Хочу семью! Детей!
# 03:40 12-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Что вы думаете насчет психотерапии? Если вы живете в Питере, я могла бы вас проконсультировать и мы вместе поищем причину. Если найти причину, то проще будет что- то менять. Что скажете?