психотерапевт

16:14 09-05-2006 / Аноним, обратиться

Vot takoj vopros sereznyj . po povodu po povodu prosmotra vejhej s ograniceniem do 16 let. Mne neobchodimo bystro naucitsa vladet technikoj risunka celoveceskogo tela. cto by potom pri rabote nad risunkomne ne vozvrajhetsa k ucebnikam po anetomii. naibolee efektivnyj metod eto rabota po fotografii obnazenogo tela, est vozmoznost vybora, nikto ne otvlekaet, i glavnoe ne ustaeh potomu cto postojano vozbuzdaet geneticeki zalozenoe prirodoj stremlenie No sdes voznikaet problema v tom cto kogda vizu zivuju zenjhinu to moe vnimanie ne sosredotacivaetsa naprimer na obuvi culkach , volosach t. e. castach tela obsalutno cuzdych normalnomu sexu. A pri mnogokratnom prosmotre eroticeskoj serii prosto dla vozbuzdenija neobchodimo ejhe videt tufli i culki, ?Vopros pocemu tak proischodit?

Ответы

# 00:06 10-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Не совсем поняла ваш вопрос. Вы спрашиваете, почему фотографии обнаженной натуры возбуждают меньше, чем реальные женщины? Я правильно поняла?
# 15:50 10-05-2006 Аноним, обратиться
Nesovsem tak potomu cto ne fotografija prosto obnazenogo zenskogo tela, eto menja toze ne vozbuzdaet. a kogda na fotografii na zenjhine obuty tufli. ili daze kogda zenjhina odeta no dostatocno esli obuta v tufli na kabluke , no i po vozmoznosti vidno nogi. Pricem kogda ja smotru v odinocestve na podobnye fotografii to menja eto ocen silno vozbuzdaet , a esli vmeste so mnoj smotrit kto to to ne nastolko vozbuzdajus. a esli vizu realnuju zenjhinu i ona na menja smotrit to vnimanie ne koncetriruetsa na obuvi. Ja sovsem neznaju pocemu tak proischodit i k kakim posledstvijam eto mozet prevesti?
# 02:53 11-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Не вижу в этом проблемы. Полуодетое всегда возбуждает больше, чем полностью раздетое. Это естесственно. А в живых людях привлекает многое другое, кроме туфлей.
И что за последствия вы имеете ввиду? Что в этом вас так тревожит?