психотерапевт

22:46 12-05-2006 / Василий, обратиться

Здравствуйте, Аглая Кириловна. Пишет Василий(10мая 16: 38), всё это началось около года назад, к врачу я обращался два дня назад из- за сильных болей в шее(у меня как- то была сосудистая дистония), хотят положить на обследование, а пока сказали пить успокаивающее. А когда я общаюсь с людьми я чувствую себя как- то унижено, самооценка падает, слова путаются, мне кажется что я плохо выглежу, что все добились в жизни большего и лучшего чем я. Например, когда я вхожу куда- нибудь, где много народа, долго я там находиться не могу, на меня давят все своими взглядами. Пью успакоительное, не помогает, думаю может транквелизаторы помогут временно.

Ответы

# 01:20 13-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Василий, пишите, пожалуйста, в одном месте, а не каждый раз нвое сообщение. А- то сложно отслеживать дискуссию.
А что именно во взглядах людей такого, что они давят на вас? Какие лекарства принимаете?