психотерапевт

11:20 13-05-2006 / А, обратиться

Депрессия: тревога, ФОБИИ лечатся как?
Только лекарствами?
А если они не помогают?

Ответы

# 01:02 14-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
При помощи фармакотерапии и психотерапии. Что именно с вами такое? Что вы пиримаете?
# 20:01 14-05-2006 А, обратиться
Кроме лекарств в психатричке моего родственника ничем не лечат, да и лекарства не берут, то есть не помогают, значит вероятно старческая депрессия, либо внешние условия- непорядок в семье- мешают выздороветь, а может гнетущая обстановка в больнице.
Дело в том что мой родственник челоек слабохарактерный всегда был и лет 10 назад у него тоже была депрессия после того как его забирали в милицию с подозрением на якобы реализацию партии украденных талонов(но это была ошибка), а он целый месяц был в панике и после того как его отпустили- все ждал что за ним придут
Потом все прошло само собой
# 03:01 15-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если это старческая депрессия, то тут сложно что- либо делать. колько ему лет? Есть ли у него еще какие- то заболевания? А на счет психотерапии нужно узнать в отдеолении, где лечится ваш родственник. Наеврняка там есть психотерапевт.
# 10:59 15-05-2006 А, обратиться
Ему чуть больше 70 лет. .
Может не стоит мучить его а настоять на выписке,
пусть дома, буду ухаживать, пусть лекарства принимает дома, чего делать
Зачем страдать всем и мне и ему и его любимой собаке
Еслиб хотя бы домой отпускали бы, ,
# 09:09 16-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, это только вам решать.