психотерапевт

13:37 14-05-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, ув. Аглая Кирилловна.
У меня вопрос такой. у моего бывшего мужа(расстались 3 месяца назад)есть мать, которая процентов на 70 была причиной нащего разрыва. Жили мы с ним сначала с ней, но выдержали это не долго. Она меня начала ненавидеть. Я понимаю, он единственный сын, она его одна ростила, и смотреть, как он целует по утрам какую- то девчонку ей было неприятно, если не сказать больше. В день нашего расставания с мужем я высказала ей все, что накопилось. поздравила с победой, так сказать(она мне однажды сказала, что я все- равно останусь в проигрыше).
И тут. .. . 4 дня назад звонок. Звонит она! !! ! и просит меня приехать к ней поговорить.
Я приехала(зря, конечно, но мужа я забыть не могу)и 5 часов слышала о том, какие МЫ! !! ! с ней ДУРЫ! !! , что так себя вели. причем это "МЫ" через каждое слово. По ее словам, я поняла, с сыном отношения у нее испорченные, и она словно пытается переложить ответственность за ее же поступки и слова на нас обеих и с помощью меня вернуть его себе. Я была мягко скажем удивлена, и позвонила ! бывшему. Он сказал, что это блажь матери. И ему все- равно, ято ! МЫ! !! с ней придумали.
Мать звонила снова, говорит не принимать его слова близко к сердцу, тем более учитывая, как болезненно мы с ним расходились.
Вот и вопрос- как можно понять эту ситуацию. Я уже ничего не понимаю.

Ответы

# 20:45 14-05-2006 Ам, обратиться
Представила себе на секунду мужчину, который устал (УСТАЛ) от боев между матерью и женой, где бой идет за первенство, а вовсе не за него. Вот он устал, одна ушла (не от него, а больше от матери), а другую он сам послал. А они хотят снова яркой жизни, он - рядом, и они - за него, бьются, бьются. .. Увлекательно. Я на его месте ни одну из вас видеть бы не захотела.
# 02:59 15-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что именно она говорит? Что хочет от вас? Как представляет теперь ваши с мужем отношения?