психотерапевт

21:46 17-05-2006 / Ahha, обратиться

Я пыталась переделать, улучшить свопю жизнь. У меня ничего не получается. В данный момент у меня состояние крайней апатии, нет мотивации делать что- либо вообще, даже вставать. Мне странно наблюдать, как женщины делают макияж и вообще что- то делают. Мне не хочется НИЧЕГО! Лекарства от депрессии вообще не помогают, хотя я попробовала пить их уже полгода. что может помочь хотеть жить, когда изнутри погас огонь?

Ответы

# 02:03 18-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А какие лекарства принимали? Что уже пытались предпринять?