психотерапевт

02:01 20-05-2006 / Аноним, обратиться

Если мне часто сниться парень о котором я даже и не вспоминаю, что бы это значило?

Ответы

# 02:08 20-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
То есть когда он вам приснился, вы его так и не встпомнили?
# 02:16 20-05-2006 Аноним, обратиться
Нет, я имею ввиду за день не думала о нем, но он мне часто сниться, при чем сны весьма эротичные, но я не виновата, наверное, хотя после таких снов он мне начал нравиться.
# 02:26 20-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А в чем тут вообще может быть ваша вина? Эротические сны - это естесственное явление. А как вы вообще относитесь к этому человеку?
# 23:28 20-05-2006 Аноним, обратиться
Сложно сказать, я не слишком его одобряю, но эти сны действуют на меня, я начинаю смотреть на него другими глазами, незнаю почему он мне снится и такой же ж родной, что я чувствую к нему тягу, влечение, смущаюсь его, хотя думаю, что он меня тоже, думаю, если бы не сны я бы вообще была к нему равнодушна.
# 00:16 21-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Возможно, он вам нравится где- то очень глубоко в душе. Ведь сны - это работа подсосзнания. Однако, если вы не знаете его близко, то не нужно ждать, что он такой же, как во сне : )