психотерапевт

11:30 21-05-2006 / Ольга, обратиться

Мне 25 лет. Мне кажется, что за последний год мое здоровье ухудшилось. Думаю, что нужно бы сходить к врачу. Но не знаю, с какого начать. Длинный список получается. Гинеколог, флеболог, маммолог, хирург. Беспокоят суставы, вены, руки- ноги, спина, шея, грудь. Щитовидка кажется увеличенной. Кажется, что начали появляться морщинки. Кожа стала другой. Старее, чем была еще полгода назад. Не могу сказать, что я больна. Это еще не болезни, какие- то намеки, но постоянно слушаю себя и жду обострений. Список « потенциальных» болезней пополняется. Сегодня задумалась о том, что, возможно, у меня диабет. Или я могу им заболеть. Еще недавно у меня было 10 лишних килограмм. Это было не красиво. И мне было тяжело (ходить, бегать и проч. , и проч. ). И мой любимый человек знал меня стройной. Мне хотелось похудеть для него. И стать красивой. Наконец, стать красивой. Килограммы ушли, но я чувствую себя больной и еще более некрасивой. Даже будучи полноватой, у меня было чувство… Да, было…

Ответы

# 14:38 21-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ситуацию я поняла. Есть ли у вас вопросы?
# 16:16 21-05-2006 Ольга, обратиться
Извините, день с утра не задался. Наверное, просто захотелось хоть в какой- то форме поделиться своими эмоциями. К сожалению, не могу оформить их в конкретный вопрос. Спасибо.
# 02:25 22-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Эмоциями поделиться - это тоже хорошо. Пишите сюда, если они вас переполняют. И спасибо, что не задаете бессмысленного вопроса "Что мне с этим делать? "