психотерапевт

10:12 22-05-2006 / Ангелина…, обратиться

Здравствуйте! Я уже писала сюда про свою подругу. Вы наверное не помните- она ослепла. И вот со мной такая же беда. Только она полностью я нет прмерно на минус 7 8. У Окулиста еще не была. Перед тем как это случилось несильно ударилась головой и сразу же забыла про это. Правда за месяц до этого был сильный стресс. Похоже это у нас с ней "Наследственное" : -). Скажите пожалуйста как же нам с ней теперь лечиться? При условии что денег особо больших нет. Спасибо.

Ответы

# 02:20 23-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Историю про ослепшую подругу, к сожалению, не помню.
Лечиться у кого? Если у окулиста, что при чем тут психотерапевт. Если у психотерапевта, то что именно вам сейчас беспокоит? Если вы ударились головой, то, может, сначала обратиться к невропатологу?
# 13:39 24-05-2006 Ангелина…, обратиться
Катя ослепла полностью после смерти мужа. . Вы объяснили что это может быть истерическая слепота т. е. на нервной почве. У меня, после стресса, тоже упало зрение. Насчет Кати хотела спросить. Сколько это может продолжаться? Как ей лечиться? Лечится ли это вообще? Наш окулист ничего нормального не саказал. Только предложил поехать в дорогущий санаторий! Я в отчаянии помогите пожалуйста!
# 14:37 31-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что именно сказал окулист? Каова динамика зрения?