психотерапевт

17:00 23-05-2006 / Rodica, обратиться

Zdrastvuite.
Ia zacodirovalasi ot tabacocurenia, scoro meseat. No teaga esti silinaia. Zacrepleala cod uje cerez 1 nedeliu. Pojailusta obiasnite mne, esli ia zacuriu, ia na samom dele umru? Tam, v tentre ne obiasneaiut dolgo.
Mojet esti liudi na kotorih ne deistvuiet ghipnoz? Ea ne curiu toliko ot boiaznio, a curiti ocheni hochetsea. Obidno, aj hochetsea placati.
Obiasnite pojailusta.

Ответы

# 19:58 23-05-2006 Аноним, обратиться
Ja vam prosto socuvstvuju no tolko cem pomoc ? Poprobujte bassejn, beg by nerekomendoval, v vashem gorode est bassejn, A bolshe mne nicego neprichodit v golovu. mozet jhe vam zanatsa fruktovoj terapiej, eshte pobolshe fruktov i broste vse problemz za golovu a so vremenem vse uladitsa vse budet chorosho
# 09:30 24-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Существуют гипнотабельные и негипнотабельные люди. Гипнотабельных примерно треть из популяции. Кроме того, для того, чтобы бросить курить, одного кодирования мало. Нужно еще прикладывать собственне усилия.