психотерапевт

14:09 24-05-2006 / Татьяна, обратиться

Добрый день. мне 23 года. Живу чуть больше года с молодым человеком, до этого с его стороны была измена, но в итоге он выбрал меня. Мне часто снятся сны что мы расстаемся. В реальной жизни я очень нежный и ласковый человек и мне ужасно не хватает его любви и теплых слов, хотя он меня любит. Я живу с ним с мыслью что все- равно мы расстанемся - видимо не могу забыть прошлое. Ка простить и забыть прошлое?

Ответы

# 16:39 24-05-2006 Толоконин А.О., обратиться
Попробуйте поговорить с ним открыто о ваших чувствах и об опасениях. Поделитесь с ним тем, что вас беспокоит. Если это не поможет, то тогда обращайтесь очно.
# 17:30 24-05-2006 Татьяна, обратиться
разговаривала много раз, т. к. у меня развился невроз на этой почве, он не понимает. Говорит: "ну сейчас же я с тобой! " Ходила к психотерапевтам, меня учили расслабляться, но мне это не помогло.
# 02:01 02-06-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что вас не устраивает в этой его фразе?