психотерапевт

23:04 27-05-2006 / Angela, обратиться

Здравствуйте Аглая Кириловна, мы рассматривали мой случай и я присылала вам рассказы. Дело вот в чём, я до сих пор не избавилась от страхов одиночества, из- за детства и одинокий юности с борьбой за выживание и голодом иногда, я хожу к голландскому психологу и он удтверждает, что единственное что мне поможет ето научиться справляться и дружить со своими страхами, что это останется со мной, и надо научиться с этим жить? права ли мой психолог? это первый вопрос, второй вопрос это то что мои отношения ( без любви, нет сексуальной тяги с моей стороны и он немой человек, мне с ним скучно) мне явно полезны, потомучто я живу в другой стране бес семьи, с дочкой, т. к. у меня повышень уровень стресса из за прошлого, плюс выше перечисленных факторов. я занимаю сейчас выжидательную позицию, смотрим вместе фильмы с Мч, он всегда со мной, его присутсвие делает меня спокойней от мысли что есть поддержка, и т. д. , но я в поиске, и за его спиной исйю себе другого, очень стыдно, но другого выбора я не вижу, мой психолог говорит, что надо делать как мне удобней, как Ви считаете? подскажите. я запуталсь.

Ответы

# 14:53 28-05-2006 Аноним, обратиться
Zdravstvujte Angela to cto vy ijhete zaego spinoj to cto bolshe podshodit vam ? V etom net nicego udivitelnogo iz mnogoletnego opyta nabludenija , mogu skazat cto bolshe 50 procentov brakov russkich zagranicej zakancivajutsa podobnym sposobom. Pomoemomu potomu cto posle perechodnogo periuda odin iz partnerov ponimaet cto ona stanovitsa obrazno govora na golovu vyshe ego. Esli ranshe vy byli navysote doma to posle perechodnogo periuda snova vernetes na vashu orbitu jarkoj zvezdy. Ob etom nuzno bylo znat vashemu muzu prezde cem vas vvozit v ego stranu. I v etom nicego net predosuditelnogo s vashej storony
# 17:52 28-05-2006 Angela, обратиться
ой, ошибочка вышла, во первых; не мой человек, в смысле не мой, не моего круга, во вторых, я уже ушла от моего мужа, и живу сама по себе, а с этим человеком я вместе, потомучто он мне заменяет тепло родных, которое у меня было в далёком детстве, я окрыта новым отношениям, но претендентов не вижу чецтно говоря, пока? ?? ? я должна любить что бы не быть эгоистом, а когда я не люблю, что редко случается, то я потребитель в отношениях, а другие просто не выдерживают это, жо- остался вариант моего ухажёра, корый просто меня любит, вопрос мой был о том, нужно ли всё таки расставаться и всречаться, или это не помешает мне встретить любовь? Вот что меня мучает, этот человек явно мне помогает, от его присутсвия в моей жизни у меня меньсэ стресса, я думаю , он со мной, рядом, поможет, спасёт, и т. д. подскажите.
# 14:54 29-05-2006 Аноним, обратиться
Pomoemomu eto i est ta vecnaja tema nastojajhich druzej o kotorych vse mectajut .
# 21:24 29-05-2006 Angela, обратиться
kakaja tema druzej? , esli ja ponimaju chto emu nuzhno bo; 'she chem druzhba, ja zhe s nim splu.
# 12:54 31-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Здравствуйте, Анжела! Рада вас читать. Как ваши дела? А как именно ваша психолог рекомендует вам дружить с вашими страхами? Что для этого нужно делаь?