психотерапевт

02:02 14-06-2006 / Анна 23Года…, обратиться

Уважаемая Аглая Кирилловна. .. мне нужна ваша помощь. .. Я просто скопирую сюда проблему свою и что мне посоветовали. ..
Здравствуйте, мне нужна помощь! у меня всегда были проблемы с нервами, я очень самовнушительна и близко к сердцу все воспринимаю, а по другому не умею. Часто у меня были проблемы, что как я понервничаю, начинается серцебиение сильное и паника. Я проверяла сердце- все в порядке, только синусовая аретмия, но это норма. В последнее время, у меня все это участилось и я уже ощущаю себя маленьким камочком нервов. . нервы на пределе постоянно, я плохо сплю, я боюсь ездить в метро, плохо там становится и от шума и от количества народа и замкнутого пространства, я боюсь ехать одна куда- то. . недавно было снова плохо с сердцем, я вызвала неотложку. . врач сказал что это вегетососудистая дистания. . (я худенькая еще), это реакция организма на стресс и физические усилия. я обратилась к 4 врачам и все они сказали, что лечить и делать анализы бессмысленно? . . что нужно обратиться к психотерапевту. . . посоветуйте, пожалуйста мне что- нибудь? может тренинг какой или еще что- нибудь? С уважением, сзаранее спасибо! Аня

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Хажилина И. И. 14 июня 2006 01: 30: 35
Тогда к Аглае Кирилловне. Она из Питера

Анна 13 июня 2006 11: 20: 23
Спасибо вам большое, за то что объяснили! А еще такой вопрос. . 8- 916- это же Москва? Я просто в Питере живу. . . .
Хажилина И. И. 13 июня 2006 01: 39: 34
Здравствуйте, Аня! Вас правильно сориентировали, нужно обращаться к клиническому психологу, психотерапевту. Подобное состояние называется ПА- панические атаки, из- за того состояния паники, которые человек испытывает в такие периоды. Это внезапно начинающееся: сильное беспокойство, страх или ужас, ассоциирующиеся с неминуемой гибелью, сопровождающиеся рядом симптомов. Данное состояние эффективно лечится при помощи психотерапии. При правильном подходе к лечению от этих симптомов можно избавиться навсегда. Для этого эффективно используются: психоаналитическая терапия, когнитивно- поведенческая терапия, НЛП, метод расстановки, др. Моя программа построена следующим образом: 1)подробно анализируются и устраняются причины, приводящие к возникновению приступов. 2) Клиент учится методам самопомощи по купированию приступов 3) меняет образ жизни в сторону более здорового. 4)Проводится обучение навыкам профилактики приступов. 5) Обучение методам снятия стресса и напряжения. Где и как можно пройти курс лечения? Вы можете сделать это связавшись со мной по т. 8- 916- 140- 74- 55. Мои полные данные есть на странице. Всего Вам Доброго!

Ответы

# 23:40 14-06-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Так приходите на прием. Я и есть психотерапевт : )То, что вы описываете, может быть проявлением маскированной депрессии, наприемр. Или чего- то еще. Тем более, что анализы ничего не показываю. И не покажут, поскольку, судя по всему, проблемы действительно в нервах. В том, как вы реагируете на стрессы. В личностных установках. Думаю, что арбота с психотерапевтом - это как раз то, что вам необходимо.
# 12:00 15-06-2006 Анна 23Года…, обратиться
А не могли бы вы мне приблизительную цену назвать, заприемы? ??
# 01:40 17-06-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если вы нажмете на мою красную фамилию, то попадете на мою страничку. Там есть контактные телефоны. Вы можете позвонить и выяснить у секретаря все, что вас интнрнсует.