психотерапевт

13:27 27-06-2006 / Аноним, обратиться

Добрый день ! Доктор подскажите мне с чем могут быть связаны следущие явления. последние несколько месяцев плохо засыпаю и плохо сплю, даже не сплю а дремлю. У меня АД 90\ 60 ночью часто подскакивает до110\ просыпаюсь от того что нехорощо выпиваю корвалола кмапель 13 . И через 15 минут дальше спать. Не очень приятно. И еще по ночам иногода кидает в жар как при высокой темппературе и возникает мышечная ломота. Мерею тем- ру все в порядке но горю жутко. Подскажите что это. Терапевт предположил что это хроническая депрессия. У меня действительно несколько раз охватывало неприятное чувстово нежелания вообще чего то, апатия. Депрессия лечиться? Мне 25 у меня маленький ребенок. Хочеться полноценно жть дальше. Помогите.

Ответы

# 03:58 28-06-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Как аппетит? Как настроение? Каков возраст ребенка? Что еще беспокоит?