психотерапевт

01:04 28-06-2006 / Елена, обратиться

Помогите мне! Пожалуйста! Я схожу с ума. Я 1, 5 года встречаюсь с мужчиной. У нас у обоих семьи. Но, получилось так, что между нами вспыхнула какя- то дикая любовь. Нам обоим по 40 лет. Мы созваниваемся каждый час, посылаем друг другу смс- ки, видимся 2 раза в неделю, к сожалению, нет возможности видится чаще, но. . . почему- то последний месяц мы стали бесконечно выяснять отношения. Такое чувство, что свихнулись оба и нам по 15 лет. Я дико, безумно ревную его ко всем- к продавцам в магазине, к парикмахерам и т. д. что НИКОГДА раньше со мной небыло. Мне постоянно хочется обидеть его, сказать резкие слова. Я пыталась уйти, через два дня разлуки чуть не умерла от пустоты, навалившейся на меня. Это просто ужас! ! ! Мой любимый с утра до вечера говорит, что любит меня и только меня. Говорит, что я его единственная жена перед богом. Просто он не может бросить семью, да мне это и не надо. Меня устраивает и моя семейная жизнь. Почему я так бешусь? Помогите найти ответ! Что мне делать? Я НЕМОГУ уйти, НЕМОГУ никак измениться! ! ! Я в отчаиньи. . . . .

Ответы

# 04:00 28-06-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что именно приводит вас в отчаяние? Я не совсем поняла.
# 22:38 29-06-2006 Елеан, обратиться
В отчаинье меня приводит неуверенность в себе и страх потерять любимого.
# 02:52 01-07-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Но он же вас любит? Не так ли?
# 12:28 01-07-2006 Елена, обратиться
Думаю, что да. ..
# 01:17 03-07-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну так если он любит, почему бы ни доверять ему? Что мешает?
# 22:55 04-07-2006 Елена, обратиться
Знаете, я вот думаю- а может это я перенасытилась им и "бешусь" от этого?
# 02:23 05-07-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Перенасытились? Тогда что же заставляет ревновать?
# 21:19 11-07-2006 Елена, обратиться
может- это все- таки чувство собственности?
# 12:13 12-07-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А в чем для вас заключается чувство собственности?
# 12:14 12-07-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А в чем для вас заключается чувство собственности? Что оно вам дает?