психотерапевт

11:40 28-06-2006 / Ева 25 Л, обратиться

Большое спасибо дорогая Ольга за поддержку, мне этого очень не хватает. Уважаемый доктор, моя психотерапия проходила немного непонятно для меня. Я ни чего не уяснила для себя, поэтому считаю ее бесполезной. Я не могу найти причину моего расстройства, мне очень тяжело. Я все время думаю о плохом и плачу. Помогите. На сегодняшний день чувствую себя нормально. Только четвертый день температура 37, 5 и швы болят. Иногда давление подскакивает. Раньше оно у меня тоже поднималось до 130 на 90, а сейчас поднимается до 160 и сильно начинает тошнить и кружится голова. Болит сердце, особенно при смене погоды.

Ответы

# 02:51 01-07-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Так как именно проходила психотерапия? Принимаете ли какие- нибудь лекарства сейчас?