психотерапевт

12:18 15-07-2006 / Аноним, обратиться

Eto snova ja po povodu psichologiceskoj zajhity, kak uchoda ot rtealnosti v grezy. Chocu dobavit po etшom u pobvodu i poprosit vashego soveta. Vot kogda mne osobeno tazhelo na rabote, ustaju to nacinaju mectat. Predestavlat kak begu po beregu mora ili srtyvaju romashki v pole ili ejuhe neznaju ctoNo menja eto bespokoit. ,ejhe potomu cto v licnom plane ja odinokij celovek. Cto budet skazem so mnoij ot takoj zizni cerez 10 let? Potomu cto ja cuvstvujбu seba normalno kogda prosto zivu nastojajhej minutoj.

Ответы

# 22:08 15-07-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Странный вопрос. Я не гадалка и не могу знать, что с вами будет через 10 лет.
# 23:49 15-07-2006 Беспредельщица…, обратиться
Какая вы молодец, такой выход замечательный нашли, все будет у вас по моему мнению хорошо, так как сохранив нервы вот таким вот образом, вы еще много сможете! !!