психотерапевт

11:15 21-07-2006 / Lola, обратиться

Привет всем посетителям конференции! !
Хочется кричать КА РА УУУЛ! от состояние депресии, которая длится уже 9 месяццев, из них 6- на сералине! После отмены, состояние медленно, но верно возвращается к депрессивному! Я не верю, что депрессия лечится! !! ! Помогите! , кто вылечился, поделитесь своими методами! Доктор! 26 июня я начала преписку с Вами, но Вы ее до конца не довели! Хорошо, что Вы есть, но плохо, что нас так много, и Вам не хватает на всех внимания! Вы говорили, что у меня невротическая депрессия. Спрашивали, что за неразрешимая нервозная ситуация в семье. Ну, так бывает. Кризис отношений. Только он у нас затянулся, а я сдалась в лапы деперессии. Тупиковая ситуация, на мой взгляд , создалась. Уйти от мужа не могу, т. к. 2- е детей его очень любят. Работаем с ним вместе. Дома - тоже вместе. За 24 часа в сутки, так друг другу осточертеваешь. А у него еще постоянный претензии и сплошная критика в мой адрес. Вот вам и неразрешимая нервозная ситуация, о которой Вы спрашивали. Пережить месячные - тяжело, какой- то резкий спад сил и настроения, депрессия, в общем. Помогите, если есть такие способы!

Ответы

# 13:50 26-07-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я тут. Просто я сейчас в отпуске и не могу отвечать чаще, чем раз в 3 дня. Странная у вас формулировка. Вы не можете уйти от мужа, так как дети его любят? Если вы он него уйдете, дети перестанут его любить? Как два эти факта связаны?
# 17:48 27-07-2006 Lola, обратиться
Дети просто не смогут без него жить. Не хочу стресса для детей.
Как помочь справляться с депрессией при ПМС?
# 00:35 07-08-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А конфликты родителей - разве не стресс для детей?